Победители конкурса «Ай да Пушкин!»

Завершился дистанционный областной конкурс «Ай да Пушкин!», посвященный Пушкинскому дню России и Дню русского языка.

В конкурсе приняло участие 33 человека из разных городов Калининградской области, г. Москвы, г. Тулузы (Франция).

Компетентное жюри в составе: Синьковой Татьяны – начальника отдела, режиссера-постановщика ПАО Дворец искусств «Нефтяник» (г. Сургут); Киселёвой Екатерины – директора, режиссера Театральной лаборатории «АктОпус», г. Калининград; Шастина Владислава — актера, театрального режиссера, Лауреата Московского фестиваля театральных школ «Подиум 2019», (г. Барнаул) определило победителей.

В номинации «Лучшее исполнение стихотворения А. С. Пушкина (на русском языке)»:

I место – Кононов Андрей, Паж, или пятнадцатый год; г. Москва.

II место – Евгения Дубиненко, Письмо Татьяны Онегину; г. Калининград.

III место – Панкратова Мария, Сожжённое письмо;  г. Черняховск, библиотека им. А. Лунина.

В номинации «Лучшее исполнение стихотворения А.С. Пушкина на других языках»:

I место –  Дарья Полшкова, «Цветок»; студентка БФУ им. И.Канта

ЦРБ им. К. Донелайтиса,  г. Нестеров.

II место –  Полина  Зенченко, «Я вас любил», г. Тулуза, Франция.

III место – Мария Казаченко, «Я вас любил»; г. Нестеров, ЦРБ им. К. Донелайтиса.

Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех участников.

Новых творческих успехов!

<< Июл 2020 >>