Викторина: «85 фактов о России»

У России многовековая история, трудный и героический путь становления и развития. Это история каждого из нас, и начинается она с малой родины, настоящее и будущее которой напрямую зависит от нашего общего труда, энергии и гражданской позиции.

Сегодня мы с вами отправимся в удивительное путешествие по нашей огромной стране. Знакомая и неизвестная, удивительная и красивая, загадочная и открытая — всё это наша Россия. Где-то мы прогуляемся пешком, в некоторые места сможем добраться только на автомобиле и даже на вертолете. Наслаждайтесь! Но путешествие наше будет, конечно же, не только созерцательным, а еще и познавательным. Внимательно смотрим по сторонам, внимательно слушаем, внимательно читаем, запоминаем ключевые слова, которые обязательно пригодятся.
Готовы? Тогда скорее проходи по ссылке на нашем сайте  и в путь!