СкульпТУР по Тридевятому царству

В Калининградской области и Калининграде — большое количество памятников. Многие из них можно смело назвать визитными карточками города. Это места истории, культуры, традиций, суеверий. На занятиях по краеведению, которые проводятся в Маяковке, вы отправитесь в увлекательное путешествие по региону и познакомитесь с его историей благодаря необычным памятникам.

Где в Калининграде живет ведьма? Какая достопримечательность вошла в сотню самых неординарных скульптур и участвовала во всероссийском конкурсе? Какой памятник в народе называется «Девятка» и прославляет великий подвиг человека в масштабах Вселенной?  Об этих и многих других удивительных местах Калининградской области можно узнать, отправившись в «СкульпТУР по Тридевятому царству».

Дата: 01/02/2021 - 01/06/2021
Время: 00:00 - 23:59