Посвященная. Как я стала ведьмой

Автор: Гарсиа Йейтс

Жанр: эзотерика, парапсихология, 16+

Описание книги

Магия — реальна. И впустить ее в свою жизнь может каждая. В этом абсолютно убеждена американская ведьма Аманда Йейтс Гарсиа. На своем примере она показывает: каждая деятельная и самостоятельная девушка — тоже ведьма, которая проходит в своей жизни через свою личную преисподнюю, чтобы выйти оттуда еще более сильной, чем прежде.

Соединяя воедино свою личную историю, античную мифологию и сведения о ведьмах и колдовстве в истории, Аманда Йейтс Гарсиа показывает, что такое магия на самом деле. Ведь магия — это не странные ритуалы и зелья. Это обостренное восприятие мира, умение читать знаки cудьбы и усваивать уроки, которые преподносит жизненный опыт. Это женское сестринство, созидание и сострадание ко всем живым существам. А быть ведьмой — значит обрести собственный голос, самой определять свою судьбу и иметь страстное желание преображать этот мир к лучшему.

Невероятная биографическая история для поклонников книги «Бегущая с волками: женский архетип в мифах и сказаниях». Вдохновляющие мемуары о том, что быть
ведьмой — это быть самостоятельной женщиной, которая сама определяет свою судьбу.

«Ведьмовство — это акт исцеления и акт сопротивления. Объявляя себя ведьмой, практикующей магию, ты имеешь все, что нужно, для провозглашения себя
влиятельной, могущественной. Сама жизнь совершает над нами обряд посвящения в соответствии с нашими личными жизненными историями. Наши истории ведут нас к
успеху в этом мире».

<< Апр 2021 >>