Поэтический фестиваль «Во весь голос»

В рамках Дней литературы в Калининградской области в библиотеке им. В.Маяковского пройдет поэтический фестиваль-конкурс «Во весь голос». Конкурсная программа включает в себя три тура. В первом туре «Серебряного века голоса…» участники читают наизусть произведение поэта Серебряного века. После чего путем жеребьевки будут определены три команды и их наставники.

Во втором туре «Балтика, звучащая в стихах…» команды будут читать произведения калининградских поэтов, а жюри предстоит выбрать финалистов конкурса, по одному из команды.

В третьем туре «Послушайте!» участники порадуют присутствующих нетленным Маяковским.

Приглашаем к участию молодежь в возрасте от 14 до 25 лет. С Положением о фестивале «Во весь голос!» можно ознакомиться здесь