«Во весь голос!» — ежегодный областной молодежный поэтический фестиваль-конкурс.

Конкурс проводится в формате шоу «Голос»:

В первом туре «Слепые прослушивания» участники читают наизусть одно стихотворное произведение (или логически завершенный отрывок) современных поэтов.

По итогам первого тура наставники формируют три команды.

Во втором туре «Поединки» участники команд читают с листа произведения калининградских поэтов «Балтика, звучащая в стихах…».

На заключительном этапе Конкурса финалисты читают наизусть одно стихотворное произведение (или логически завершенный отрывок) Владимира Маяковского.

По результатам выступления зрителями и наставниками (путем голосования) определяется победитель.

Дата: 19/11/2021
Время: 15:30 - 17:30