«Весёлая Пятница»

Разве есть тот, кто не любит пятницу? Пожалуй, нет. Пятница – это чуть ли не самый любимый день каждого. Рабочая неделя позади, а впереди выходные, прекрасная возможность отдохнуть вместе семьёй и весело провести время. Совместные занятия для детей и их родителей: интересные встречи со специалистами в различных сферах, увлекательные  игры, совместная творческая деятельность.

Однажды, 20 сентября  1982 года, в жизни человека появился Смайлик. Прошло много лет и из простого компьютерного символа, он превратился и в яркий образ для косплея, и во вкуснейший торт, и в  стиль оформления детских комнат и игровых зон. Смайлик – это настроение! Это — эмоция. Это – улыбка!

Встречаем выходные дни с улыбкой и «Веселой Пятницей»!

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (4012) 64-27-12

Дата: 20/09/2019