«Традиции и современность»

У истоков объединения стояла известный искусствовед, ведущий научный сотрудник Калининградского историко-художественного музея Валентина Покладова. Таланты   искались по всей области, собирали «поштучно». На первоначальном этапе  большую часть объединения «АБРИС» составляли живописцы и мастера по обработке янтаря, а  затем были и найдены мастера по  керамике, плетению из лозы и пр.

Сейчас без художников «АБРИСА» не обходится ни один фестиваль или городской праздник, а выставки имеют большой успех и собирают тысячи зрителей.

Дата: 05/11/2019 - 30/11/2019
Время: 10:00 - 18:30