СтуДень

28 августа Калининградская областная юношеская библиотека на своей площадке проводит Барахолку к началу учебного года в формате своп дня — безвозмездного обмена вещами. В основе мероприятия — принцип бартера. Люди приносят ненужные вещи и при желании могут забрать что-то взамен. Оставшиеся вещи будут переданы на благотворительность или переработку. Требование к одежде и обуви: чистые, целые, имеющие «носибельный» вид. Требования к вещам и книгам: целые, не потерявшие актуальность (в особенности это касается школьных изданий и учебников). Место сбора — площадка перед библиотекой. В программе живая музыка, отличное настроение! Так же желающие смогут приобрести за деньги фирменную продукцию библиотеки, канцелярские товары, кофе и чай со специальной скидкой.

Заявки принимаются до 27 августа по телефону: 8(4012) 64-18-82

Дата: 18/08/2020 - 28/08/2020