Презентация книг Елены Берстенёвой «Кукольный сундучок» и «Народная кукла для здоровья человека»

29 марта 2021 в 14:00 состоится презентация книг Елены Берстенёвой «Кукольный сундучок» и «Народная кукла для здоровья человека».

Автор книги руководитель авторской школы «Куклы для души», лауреат премии губернатора Подмосковья, психолог проведет мастер класс и лекцию- обсуждение на тему понимания игры и игрушки жизни.

Участники мастер-класса познакомятся с основными способами изготовления народной куклы, научатся делать подарочные игрушки.

Стоимость мастер-класса150 руб.  Все материалы входят в стоимость.

Можно приобрести и заказать книги автора с автографом.

Приглашаются все без ограничения возраста на интересный, познавательный мастер класс!

Дата: 29/03/2021
Время: 14:00 - 16:00