План долголетия

Раньше в России было очень мало официальных долгожителей, теперь же эта цифра известно и число долгожителей каждый год увеличиваетя. Это значит, что работает множество позитивных факторов, повышающих качество среды. Но мы хотим жить еще дольше и лучше. Обычно такие мысли впервые приходят в голову после тридцати лет, и врачи-геронтологи считают, что это нормально. До тридцати лет организм разрешает нам заниматься всякими глупостями и излишествами. А посл­е надо вносить коррективы в свою жизнь. Но какие?

Об этом можно узнать на встрече с врачом-гериатром, которая пройдет в библиотеке.
Участие бесплатное.

Дата: 21/12/2019