Творческий конкурс «Виват, Победа!» (14+)

С целью  формирования гражданско-патриотических, морально-нравственных ценностей, активной жизненной позиции, привлечения внимания молодого поколения к событиям Великой Отечественной войны Калининградская областная юношеская библиотека им. В.Маяковского  объявляет творческий конкурс «Виват, Победа!»

Проявить свои творческие возможности сможет практически каждый: и мастера художественного чтения, и будущие литераторы , и любители фотоискусства. Конкурсные работы и заявки мы начнем принимать в апреле 2020 года, а подведение итогов и награждение победителей состоится 4 июля в День города Калининграда.

Подробнее с условиями проведения конкурса «Виват, Победа!» можно познакомиться здесь

Дата: 06/04/2020 - 30/06/2020