«БИБЛИОТЕКИ — ЗА культуру мира, ПРОТИВ терроризма»

Региональная акция (координирование акции; проведение мероприятий внутри библиотеки; подведение итогов акции):

1, 2 сентября  «Мы за мир без насилия»обзор тематического стенда и распространение просветительских материалов антитеррористической направленности среди посетителей библиотеки.
1, 2 сентября

10:00-19:00

«Будьте бдительными»трансляция тематических видеороликов по противодействию терроризму из методических пособий Антитеррористической комиссии Калининградской области.

10:00-19:00

кроме субботы

«Мы за мирное будущее»книжно-иллюстративная выставка (документы по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде; списки рекомендательной литературы, буклеты-памятки и т.п.)

11:00

«Трагедия Беслана в наших сердцах»час памяти, посвященный жертвам Бесланской трагедии с участием с воинами-интернационалистами на выходе в Кадетскую школу-интернат Андрея Первозванного морской корпус.

13:30

«Сила России в единстве народов!» —  встреча представителей Совета ветеранов УМВД с молодежью (беседа по противодействию идеологии экстремизма и терроризма; создание антитеррористических плакатов; распространение буклетов-памяток антитеррористической безопасности).
3 сентября «Молодежь за мир без насилия!»областной флешмоб в онлайн-формате.
5-9 сентября «Терроризм и его жертвы»тематическая фотовыставка.

Обзор выставки, распространение буклетов-памяток, листовок антитеррористической безопасности.

Дата: 01/09/2022 - 09/09/2022
Время: Весь день