«Девочка. Девушка. Женщина» — встреча с заслуженным врачом Российской Федерации

Тема здоровья сегодня актуальна, волнует и взрослых, и молодежь.

В библиотеке постоянно оформляются книжные выставки о здоровом образе жизни, которые пользуются вниманием наших посетителей. Но и с большим интересом молодежь встречается с психологами, врачами.

10 марта для наших читателей-девушек была организована встреча с заслуженным врачом Российской Федерации, президентом Калининградской региональной общественной организации «Вита» — Л.И. Чашиной.

В неформальной обстановке состоялся доверительный разговор, как любит говорить сама Лидия Ивановна «о женском здоровье родом из детства».

В ходе беседы у девушек возникали вопросы, на некоторые врач отвечала сразу, а кому-то была дана индивидуальная консультация.

Общение было интересным, полезным и от девушек поступило предложение продолжить такие встречи.